Fábrica

Rua Padre Geraldo Mauzerol, 90 - Jd. Santa Emília
Guarulhos/SP – CEP: 07141429

Telefones : (11)2402 - 4740 (11) 2402 - 6500

Contato

Envie suas dúvidas críticas ou sugestões:

Vendas

Carlos - Bottons e Máquinas
carlos@chigueto.com.br

Alexsandra - Bottons e Máquinas
alexsandra@chigueto.com.br

Clayton - Bottons e Serviços
clayton@chigueto.com.br

Elizete - Bottons
elizete@chigueto.com.br

Graziela - Bottons e Máquinas
graziela@chigueto.com.br

Marcos - Bottons e Máquinas
marcos@chigueto.com.br

Jaqueline - Bottons e Máquinas
jaqueline@chigueto.com.br

Críticas ou sugestões

SAC
chigueto@chigueto.com.br

Assistencia Técnica

Assistencia Técnica
mariana@chigueto.com.br

Depto pessoal

Virgínia
virginia@chigueto.com.br

Peças de Reposição de Máquinas

Ana
fiscal@chigueto.com.br

CHIGUETO INDÚSTRIA / Fábrica / Showroom

Rua Padre Geraldo Mauzerol, 90 - Jd. Santa Emília
Guarulhos - SP - CEP: 07141-429
Telefones: 11 2402-4740 ou 11 2402-6500

Loja (Vendas de Suprimentos para bottons e bottons personalizados)

Galeria do Rock
Av. São João, 439 - 4º Andar - Loja 569
Centro - SP - CEP: 01035-000
Telefones: 11 3222-4019

Showroom e Vendas

Indaiatuba
Rua Quinze de Novembro 152, Centro Indaiatuba - SP
CEP:13333-000
(19) 2516-4217
(19) 2516-3954